今天是:2021年12月03日 星期五
现任领导
您当前所在的位置: 首页 > 现任领导
  • 院长黄金波

    姓名:黄金波 性别:男 民族:汉族 出生年月:1977年12月 政治面貌:中共党员 职称:高级讲师 职务:院长

    查看详细
  • 党委书记邹仁义

    姓名:邹仁义 性别:男 民族:汉族 出生日期:1963年6月 政治面貌:中共党员 职称:高级讲师 职务:党委书记

    查看详细
  • 副院长唐忠民

    姓名:唐忠民 性别:男 民族:汉族 出生日期:1970年7月 政治面貌:中共党员 职称:高级讲师 职务:副院长

    查看详细
  • 副院长罗建明

    姓名:罗建明 性别:男 民族:汉族 出生日期:1962年1月 政治面貌:中共党员 职务:副院长

    查看详细
  • 副院长刘春林

    姓名:刘春林 性别:男 民族:汉族 出生日期:1973年3月 政治面貌:中共党员 职称:高级讲师 职务:副院长

    查看详细
  • 副院长刘学平

    姓名:刘学平 性别:男 民族:汉族 出生日期:1975年10月 政治面貌:中共党员 职称:高级讲师 职务:副院长

    查看详细